Представлено 10 товаров

Показать 9 12 18 24

Двір холоду і зоряного сяйва

Цена: 290 грн
Фейра і Різ разом зі своїми друзями взялися відновлювати Двір Ночі та місто, що зазнало значних руйнувань під час війни. Наближається  Зимове Сонцестояння, а з ним і довгоочікуваний перепочинок. Однак попри святкову атмосферу тіні минулого не дають про себе забути. Фейра, яка святкуватиме своє перше зимове сонцестояння, виявляє, що близькі їй люди постраждали набагато сильніше, ніж можна було очікувати, і це може вплинути на майбутнє Двору і всього їхнього світу…
В корзину

Корона полуночи

Цена: 159 грн
Победив в жестком состязании, Селена Сардотин, самая известная женщина-ассасин в Ардаланском королевстве, получает титул королевской защитницы. Эта должность почетная и опасная, ведь душа короля чернее смолы, а его железная рука не знает пощады
В корзину

Трон зі скла

Цена: 350 грн
Найбезстрашнішій з усіх асасинок Адарлену лише вісімнадцять. Селена — видатна вбивця, здатна вижити в соляних копальнях, де вона тяжко гарувала, і спробувати втекти з місця, з якого ще нікому не вдалось вибратися живим. В обмін на свободу король дає їй змогу побути його вірною оборонницею, але для цього треба виграти змагання.
В корзину

Корона опівночі

Цена: 320 грн
Найбезстрашнішій з усіх асасинок Адарлену лише вісімнадцять. Селена — видатна вбивця, якій вдалося виграти небезпечні змагання та здобути титул королівської оборонниці. Утім, їй обіцяли ще й таку омріяну свободу, а натомість дівчина не здатна навіть дати волю своєму серцю. Більшого тягаря в неї на душі ще не бувало: якщо вона холоднокровно вб’є аж такого ненависного їй ворога — це означатиме смертельний вирок для всього найдорожчого в її житті. Здавалося б, вибір простий, адже вона вбивця. Та чи має серце вбивця? У всякому разі, Селена буде вирішувати, за що битися: за любов, за виживання чи за майбутнє королівства.
В корзину

Город Полумесяца. Дом Неба и Дыхания

Цена: 230 грн
После страшных событий, связанных со смертью Даники, подруги Брайс Куинлан, в Городе Полумесяца на некоторое время наступает затишье. Но это только кажущееся затишье. И для Брайс, и для Ханта, возлюбленного и помощника девушки, судьба готовит новые испытания.
В корзину

Двір мороку і гніву

Цена: 390 грн
Фейра готується вийти заміж за свого коханого — Темліна. Однак спогад про злочин, який вона вчинила, щоб звільнитися від Амаранти, повертається до неї в жахіттях.
В корзину

Стеклянный трон

Цена: 150 грн
С детских лет ее учили убивать. К восемнадцати она стала самой известной женщиной-ассасином во всем королевстве. И даже из мрачных каторжных подземелий, куда она была сослана, ее имя продолжает вызывать страх и трепет.
В корзину

Королевство серебряного пламени

Цена: 209 грн
Неста, сестра Фейры, Верховной правительницы Двора ночи, после погружения в древний источник, содержащий первооснову жизни, обретает силу, непонятную и неподвластную ей самой. Она не знает, как справиться с этим даром, но мудрые родственники наставляют ее на путь истинный и отправляют в Дом ветра осваивать древнее воинское искусство валькирий, истребленных полностью в сражениях прошлого. Королевство шипов и роз (1 часть) Королевство гнева и тумана (2 часть) Королевство крыльев и руин (3 часть) “Королевство стужи и звездного света” (4 часть) Комплект книг “Королевство серебряного пламени” и “Королевство стужи и звездного света” Цикл книг «Королевство шипов и роз»
В корзину

Королевство гнева и тумана

Цена: 199 грн
Фейра уже не та простая смертная девушка, какой была на землях людей. Здесь, в Притиании, она обрела бессмертие, развила магические способности, ее возлюбленный — верховный правитель Двора весны, и скоро состоится их свадьба. Но... Королевство шипов и роз (1 часть) Королевство крыльев и руин (3 часть) Комплект книг "Королевство Шипов и роз. Гнева и тумана. Крыльев и руин"Королевство стужи и звездного света” (4 часть) “Королевство серебряного пламени” (5 часть) Цикл книг «Королевство шипов и роз»
В корзину

Королевство шипов и роз

Цена: 199 грн
Могла ли знать девятнадцатилетняя Фейра, что огромный волк, убитый девушкой на охоте, — на самом деле преображенный фэйри. Расплата не заставила себя ждать. Королевство гнева и тумана (2 часть) Королевство крыльев и руин (3 часть) Комплект книг "Королевство Шипов и роз. Гнева и тумана. Крыльев и руин" "Королевство стужи и звездного света" (4 часть) "Королевство серебряного пламени" (5 часть) Цикл книг «Королевство шипов и роз»  
В корзину